8(846)221-77-49

8(846)205-71-77

г.Самара, проспект Масленникова 4

Результаты соревнований

Кубок им. В. А. Гройсмана г. Тольятти

Май 2019

3 место

Сенина Василиса - 2 взр р-д

2 место

Алмалиев Велимир - 2 взр р-д

2 место

Леднев Петр - 1 юн р-д

Соревнования г.о. Самара по прыжкам на батуте и двойном минитрампе

Февраль 2019

1,2,3 место

Штрауб Андрей - 3 юн р-д
Юдин Артем - 3 юн р-д
Соболев Александр - 3 юн р-д

1,2 место

Носов Максим - 3 юн р-д
Рябинин Савелий - 3 юн р-д

2 место

Малютин Иван - КМС

1,3 место

Доладов Ян - 2 взр р-д
Леднев Глеб - 2 взр р-д

3 место

Доладов Платон - 2 взр р-д

3 место

Бабаев Макар - 1 юн р-д
Афанасьев Михаил - 1 юн р-д

2 место

Леднев Петр - 2 юн р-д

1,2 место

Николаева Софья - 1 юн р-д
Игуменова Дарья - 1 юн р-д

1,2 место

Алмалиев Велимир - 2 юн р-д
Кузнецов Вячеслав - 2 юн р-д

1,2 место

Федотов Матвей - 2 юн р-д
Удалов Марк - 2 юн р-д

1,2 место

Колесник Виктория - 2 юн р-д
Хурина Анастасия - 2 юн р-д
Зайкина Алина - 2 юн р-д

2,3 место

Дмитриева Полина - 2 юн р-д
Квитко Дарья - 2 юн р-д

1,2,3 место

Терехова Кристина - 3 юн р-д
Крючкова Александра - 3 юн р-д
Кадермятова Милана - 3 юн р-д

1,2,3 место

Храмова Таисия - 3 юн р-д
Утенышева Анастасия - 3 юн р-д
Проскурякова Александра - 3 юн р-д

1,2 место

Поповская Елизавета- 3 юн р-д
Терентьева Вероника - 3 юн р-д

1,2,3 место

Поповский Егор - 3 юн р-д
Юдин Артем - 3 юн р-д
Нестеров Арсений - 3 юн р-д

Первенство г.о.Тольятти по прыжкам на батуте на призы Деда Мороза

Декабрь 2018

2,3 место

Алмалиев Велимир - 2 юн р-д
Кузнецов Вячеслав - 2 юн р-д

2 место

Доладов Ян - 2 взр р-д

1 место

Леднев Глеб - 1 юн р-д

1,2 место

Николаева Софья - 1 юн р-д
Игуменова Дарья - 1 юн р-д

Открытое первенство по прыжкам на батуте на призы школы «Акробат-Самара»

Декабрь 2018

1,2,3 место (5-6 лет)

Поповский Егор - 3 юн р-д
Рябинин Савелий - 3 юн р-д
Носов Максим - 3 юн р-д

1,2,3 место (5-6 лет)

Терехова Кристина - 3 юн р-д
Проскурякова Александра - 3 юн р-д
Мищенко Кира - 3 юн р-д

2,3 место (7-11 лет)

Мальков Дмитрий - 3 юн р-д
Удалов Марк - 3 юн р-д

1,2,3 место (7-11 лет)

Колесник Виктория - 3 юн р-д
Зайкина Алина - 3 юн р-д
Ганина Милана - 3 юн р-д

2,3 место (8-9 лет)

Алмалиев Велимир - 2 юн р-д
Федотов Матвей - 2 юн р-д

2,3 место (8-9 лет)

Слюсарева Виктория - 2 юн р-д
Березина Алиса - 2 юн р-д

1,2,3 место (8-9 лет)

Николаева Софья - 2 юн р-д
Сенина Василиса - 2 юн р-д
Дмитриева Полина - 2 юн р-д

2 место (9-10 лет)

Игуменова Дарья - 1 юн р-д

1,2 место (7-11 лет)

Игуменова Мария - 1 взр р-д
Сидоренко Арина - 1 взр р-д

Чемпионат и первенство г.о.Самара по прыжкам на батуте

Ноябрь 2018

1 место

Николаева Соня - 2 юн р-д

3 место

Леднев Петр - 2 юн р-д

2 место

Доладов Ян - 3 взр р-д

Чемпионат и первенство г.о.Тольятти по индивидуальным прыжкам на батуте

Октябрь 2018

1, 2 и 3 место

Николаева Софья - 2 юн р-д
 Леднев Петр - 2 юн (школьники)
Кузнецов Слава - 2 юн р-д

1 и 2 место

Доладов Ян - 3 взр р-д
Леднев Глеб - 3 взр р-д

Итоговые переводные соревнования школы «Акробат Самара»

Май 2018

Первенство Татарстана по прыжкам на батуте «Юность Татарстана» г.Бугульма

Апрель 2018

2 и 3 место (дмт)

Аванесов Тигран
Лыков Егор

1 и 2 место (дмт)

Палкина Дарья
Игуменова Мария

2 место (дмт)

Бикбулатов Егор

1 место (дмт)

Блинов Владислав

1 место (батут)

Блинов Владислав

1 место (батут)

Доладов Ян

2 место (батут)

Палкина Дарья

1, 2 и 3 место (батут)

Игуменова Дарья
Желтяков Кирилл
Алмосов Алексей

3 место (батут)

Самсонова Кристина

Групповое фото

«Медалисты школы Акробат-Самара»

Общее построение

Участники соревнований

Открытые соревнования г.о.Самара по прыжкам на батуте памяти Героя СССР Ю.А.Гагарина

Март 2018

2 место (дмт)

Игуменова Мария - 1 взр р-д

2 и 3 место (батут, дмт)

Бикбулатов Егор - 1 взр р-д

1 и 2 место (дмт)

Копаев Алексей - МС
Блинов Владислав - КМС

1 место (дмт)

Тугарина Вероника - МС

2 место (батут, дмт)

Лыков Егор - 1 взр р-д

1 и 2 место (дмт, батут)

Палкина Дарья - 3 взр, 1 взр р-д

1 и 2 место (батут)

Алмосов Алексей - 3 юн р-д
Кузнецов Вячеслав - 3 юн р-д

1 место (батут)

Аванесов Тигран - 1 взр р-д

2 и 2 место (батут, дмт)

Лыков Егор - 1 взр р-д

1, 2 и 3 место (батут)

Самсонова Кристина - 2 юн р-д
Игуменова Дарья - 2 юн р-д
Фролова Полина - 2 юн р-д

2 место (батут)

Игонин Арсений - 2 юн р-д

3 место

Поверинова Кира - юный батутист

1 и 2 место (батут)

Шиянова Ульяна - 3 юн р-д
Евсеенко Анастасия - 3 юн р-д

Групповое фото

«Медалисты школы Акробат-Самара»

Чемпионат и первенство г.о.Тольятти посвященное дню защитника отечества

Март 2018

3 место

Доладов Ян - 2 юн р-д

2 и 3 место

Палкина Дарья - 3 взр р-д
Игуменова Мария - 3 взр р-д

1 место

Доладов Платон - 3 взр р-д

1 место

Бикбулатов Егор - 1 взр р-д

1 место

Алмосов Алексей - 3 юн р-д

1 место

Тугарина Вероника - МС

2 место

Блинов Владислав - КМС

© 2019 Акробат Самара. Все права защищены

Все разделы сайта 

© 2018 Акробат Самара

Все права защищены

Присоединяйтесь к нам 

в социальных сетях! 

Есть вопросы? 

Перезвоним и ответим!