8(846)221-77-49

8(846)205-71-77

г.Самара, проспект Масленникова 4

Результаты соревнований

Соревнования городского округа Самара по прыжкам на батуте на призы спортивной школы "Акробат-Самара",
посвященные Дню Победы

Май 2022

1, 2, 3 место

Шишков Арсений - 3 юн р-д
Насиров Эльмир - 3 юн р-д
Селиверстов Юрий - 3 юн р-д

2 место

Аникеева Виктория - 2 юн р-д

2, 3 место

Крючкова Александра - 2 юн р-д
Симакова Милана - 2 юн р-д
Селиверстова Нина - 2 юн р-д

1 место

Селиверстова Мария - 2 юн р-д

2 место

Горин Тимофей - 2 юн р-д

1 место

Насиров Дамир - 2 юн р-д

2 место

Парамонова Кира - 1 юн р-д

2 место

Низовцева Анисья - 1 юн р-д

1, 2 место

Козлов Игорь - 1 юн р-д
Бауман Егор - 1 юн р-д

1, 3 место

Макшанцев Никита - 1 юн р-д
Насиров Эльдар - 1 юн р-д

1, 2, 3 место

Терентьева Вероника - 3 взр р-д
Поповская Елизавета - 3 взр р-д
Гаршенина Варвара - 3 взр р-д

2 место

Балашов Матвей - 2 взр р-д

1, 2 место

Ворожецова Мария - 2 взр р-д
Лебединец Екатерина - 2 взр р-д

1, 2 место

Алмалиев Велимир - 1 взр р-д
Поповский Егор - 1 взр р-д

1, 2 место

Лямина Елена - 1 взр р-д
Козьякова Мария - 1 взр р-д

Всероссийские соревнования "Кубок Сибири" по прыжкам на батуте

Май 2022

1 место

Абуняев Артём - 1 взр р-д
Поповский Егор - 1 взр р-д

Межрегиональные соревнования Приволжского Федерального округа по прыжкам на батуте

Апрель 2022

1, 3 место

Алмалиев Велимир - 1 взр р-д
Абуняев Артём - 1 взр р-д
Поповский Егор - 1 взр р-д

Соревнования городского округа Самара по прыжкам на батуте на призы спортивной школы "Акробат-Самара",
посвященные Дню космонавтики

Апрель 2022

1, 2 место

Селиверстов Юрий - юный батутист
Билосорочка Артем - юный батутист

1, 2 место

Горин Тимофей - 3 юн р-д
Насиров Эльмир - 3 юн р-д

1, 2, 3 место

Козлов Игорь - 3 юн р-д
Гелашвили Илья - 3 юн р-д
Расстригин Валера - 3 юн р-д

1, 2, 3 место

Симакова Милана - 2 юн р-д
Антоневич Кира - 2 юн р-д
Селиверстова Нина - 2 юн р-д

1, 2, 3 место

Крючкова Александра - 2 юн р-д
Балахонкина Василиса - 2 юн р-д
Селиверстова Мария - 2 юн р-д

1, 2, 3 место

Чайников Матвей - 2 юн р-д
Бледных Григорий - 2 юн р-д
Ковалев Даниил - 2 юн р-д
Насиров Дамир - 2 юн р-д

1, 2, 3 место

Куликова Варвара - 1 юн р-д
Парамонова Кира - 1 юн р-д
Расстригина Арина - 1 юн р-д

1, 2, 3 место

Степаненко Тимофей - 1 юн р-д
Макшанцев Никита - 1 юн р-д
Рябинин Вадим - 1 юн р-д

1, 2, 3 место

Гелашвили Глеб - 1 юн р-д
Бауман Егор - 1 юн р-д
Насиров Эльдар - 1 юн р-д

1, 2, 3 место

Поповская Елизавета - 3 юн р-д
Терентьева Вероника - 3 юн р-д
Гаршенина Варвара - 3 юн р-д
Максимова Инесса - 3 юн р-д

1 место

Бауман Тимур - 3 взр р-д

1 место

Лебединец Екатерина - 2 взр р-д

1, 2 место

Балашов Матвей - 2 взр р-д
Леонтьев Тимофей - 2 взр р-д

1, 2 место

Лямина Елена - 1 взр р-д
Козьякова Мария - 1 взр р-д

1, 2 место

Алмалиев Велимир - 1 взр р-д
Поповский Егор - 1 взр р-д

Соревнования городского округа Самара по прыжкам на батуте на призы спортивной школы "Акробат-Самара", посвященные Международному женскому дню

Март 2022

2 место

Селиверстов Юрий - юный батутист

1, 2 место

Крючкова Александра - 3 юн р-д
Селиверстова Мария - 3 юн р-д

3 место

Макаров Матвей - 3 юн р-д

1, 3 место

Бледных Григорий - 3 юн р-д
Ковалев Даниил - 3 юн р-д

3 место

Парамонова Кира - 1 юн р-д

1 место

Степаненко Тимофей - 1 юн р-д

1, 2, 3 место

Терентьева Вероника - 3 взр р-д
Поповская Елизавета - 3 взр р-д
Гаршенина Варвара - 3 взр р-д

2 место

Трегубова Наталья - 3 взр р-д

1, 2 место

Куликова Анастасия - 3 взр р-д
Блинова Марина - 3 взр р-д

1 место

Бауман Тимур - 3 взр р-д

3 место

Спиридонов Владислав - 3 взр р-д

1, 3 место

Ворожецова Мария - 2 взр р-д
Проскурякова Александра - 2 взр р-д

1, 2 место

Балашов Матвей - 2 взр р-д
Леонтьев Тимофей - 2 взр р-д

1, 3 место

Абуняев Артем - 1 взр р-д
Поповский Егор - 1 взр р-д

3 место

Козьякова Мария - 1 взр р-д

3 место

Алмалиев Велимир - 1 взр р-д

Первенство Самарской области, г. Тольятти

Январь 2022

1 место

Алмалиев Велимир

2 место

Абуняев Артем

1 место

Поповский Егор

1 место

Бауман Тимур

1, 2, 3 место

Терентьева Вероника
Поповская Елизавета
Гаршенина Варвара

1, 2 место

Терентьева Вероника
Поповская Елизавета

1 место

Абуняев Артем

Чемпионат и первенство городского округа Самара по прыжкам на батуте

Декабрь 2021

1, 2, 3 место

Куликова Анастасия - 1 юн р-д
Соколова Мария - 1 юн р-д
Лебединец Екатерина - 1 юн р-д

2, 3 место

Проскурякова Александра - 2 взр р-д
Ворожецова Мария - 2 взр р-д

1, 3 место

Чайников Матвей - 2 юн р-д
Макаров Матвей - 2 юн р-д

2 место

Крючкова Александра - 2 юн р-д

1, 2 место

Насиров Эльдар - 2 юн р-д
Насиров Дамир - 2 юн р-д
Бледных Георгий - 2 юн р-д

2, 3 место

Расстригина Арина - 2 юн р-д
Селиверстова Мария - 2 юн р-д

1 место

Гаршенина Варвара - 1 юн р-д

3 место

Степаненко Тимофей - 1 юн р-д

2 место

Абуняев Артем - 3 взр р-д

3 место

Леонтьев Тимофей - 1 юн р-д

Первенство г. Тольятти по прыжкам на батуте

Март 2021

1 место

Бауман Тимур - 2 юн р-д

1 место

Мурзин Матвей - 3 взр р-д

2 место

Макаров Матвей - 3 юн р-д

2 место

Поповский Егор - 2 взр р-д

3 место

Аникеева Виктория - 3 юн р-д

3 место

Степаненко Тимофей - 2 юн р-д

Первенство Самарской области по прыжкам на батуте

Январь 2021

1 место

Абуняев Артем - 3 р-д

2 место

Алмалиев Велимир - 1 взр р-д

3 место

Терентьева Вероника - 3 р-д

Турнир городского округа Самара по прыжкам на батуте на призы спортивной школы

Декабрь 2020

1 место

Алмалиев Велимир

1, 2 место

Поповский Георгий
Абуняев Артем

2 место

Поповская Елизавета

2 место

Терентьева Вероника

3 место

Низовцева Анисия

Соревнования Самарской области на призы Виталия Гройсмана

Декабрь 2020

1 место

Абуняев Артем - 3 взр р-д

Первенство городского округа Тольятти по прыжкам на батуте

Ноябрь 2020

1 место

Волков Миша - 2 юн р-д

2 место

Балашов Матвей - 1 юн р-д

2, 3 место

Терентьева Вероника - 1 юн р-д
Поповская Лиза - 1 юн р-д

Групповое фото

1 юн р-д

Первенство Самарской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойному минитрампу

Октябрь 2020

2 место

Алмалиев Велимир - 2 взр р-д

Первенство г.о. Тольятти по прыжкам на батуте

Март 2020

1, 2 место

Абуняев Артем - 3 взр р-д
Мурзин Матвей - 3 взр р-д

3 место

Алмалиев Велимир - 2 взр р-д

1 место

Николаева Софья - 2 взр р-д

3 место

Поповская Лиза - юный батутист

3 место

Балашов Матвей - юный батутист

Групповое фото

2-3 взр р-д, юный батутист

Турнир г.о. Самара по прыжкам на батуте

Декабрь 2019

1, 2 место

Трегубова Наталья - 1 юн р-д
Колесник Виктория - 1 юн р-д

2 место

Игуменова Мария - 1 взр р-д

1, 2, 3 место

Геращенко Дарья - 2 юн р-д
Соколова Мария - 2 юн р-д
Кулешова Дарья - 2 юн р-д

1, 2 место

Николаева Софья - 2 взр р-д
Игуменова Дарья - 2 взр р-д

3 место

Африкантова Василиса - 1 юн р-д

1 место

Сайфуллин Эдгар - 3 взр р-д

1, 2, 3 место

Леднев Пётр - 2 взр р-д
Алмалиев Велимир - 2 взр р-д
Леднев Глеб - 2 взр р-д

1, 2 место

Суворов Иван - 3 юн р-д
Белокрылов Михаил - 3 юн р-д

Групповое фото

3-1 взр р-д

Групповое фото

Юный батутист

Групповое фото

3 юн р-д

Групповое фото

1 юн р-д

Групповое фото

2 юн р-д

Чемпионат и первенство городского округа Самара по прыжкам на батуте

Октябрь 2019

1, 3 место

Рябинин Савелий - юный батутист
Носов Максим - юный батутист

1, 2, 3 место

Петров Илья - 2 юн р-д
Пурлац Виктор - 2 юн р-д
Бурмистров Владислав - 2 юн р-д

1, 2, 3 место

Терехова Кристина - юный батутист
Рябинин Савелий - юный батутист
Смолев Дмитрий - 3 юн р-д
Носов Максим - юный батутист

1, 2 место

Терехова Кристина - юный батутист
Терентьева Вероника - юный батутист

1 место

Сергеева Ирина - 3 юн р-д
Пурлац Виктор - 2 юн р-д

Групповое фото

«Медалисты школы Акробат-Самара»

Групповое фото

«Медалисты школы Акробат-Самара»

Осеннее первенство г.о. Тольятти по прыжкам на батуте

Октябрь 2019

3 место

Терехова Кристина - юный батутист

1, 2, 3 место

Николаева Софья - 2 взр р-д
Игуменова Дарья - 2 взр р-д
Леднев Пётр - 2 взр р-д
Алмалиев Велимир - 2 взр р-д

1 место

Рябинин Савелий - юный батутист

1 место

Терентьева Вероника - юный батутист

1 место

Мурзин Матвей - 2 юн р-д

Общее построение

Участники соревнований

Кубок им. В. А. Гройсмана г. Тольятти

Май 2019

3 место

Сенина Василиса - 2 взр р-д

2 место

Алмалиев Велимир - 2 взр р-д

2 место

Леднев Петр - 1 юн р-д

Соревнования г.о. Самара по прыжкам на батуте и двойном минитрампе

Февраль 2019

1,2,3 место

Штрауб Андрей - 3 юн р-д
Юдин Артем - 3 юн р-д
Соболев Александр - 3 юн р-д

1,2 место

Носов Максим - 3 юн р-д
Рябинин Савелий - 3 юн р-д

2 место

Малютин Иван - КМС

1,3 место

Доладов Ян - 2 взр р-д
Леднев Глеб - 2 взр р-д

3 место

Доладов Платон - 2 взр р-д

3 место

Бабаев Макар - 1 юн р-д
Афанасьев Михаил - 1 юн р-д

2 место

Леднев Петр - 2 юн р-д

1,2 место

Николаева Софья - 1 юн р-д
Игуменова Дарья - 1 юн р-д

1,2 место

Алмалиев Велимир - 2 юн р-д
Кузнецов Вячеслав - 2 юн р-д

1,2 место

Федотов Матвей - 2 юн р-д
Удалов Марк - 2 юн р-д

1,2 место

Колесник Виктория - 2 юн р-д
Хурина Анастасия - 2 юн р-д
Зайкина Алина - 2 юн р-д

2,3 место

Дмитриева Полина - 2 юн р-д
Квитко Дарья - 2 юн р-д

1,2,3 место

Терехова Кристина - 3 юн р-д
Крючкова Александра - 3 юн р-д
Кадермятова Милана - 3 юн р-д

1,2,3 место

Храмова Таисия - 3 юн р-д
Утенышева Анастасия - 3 юн р-д
Проскурякова Александра - 3 юн р-д

1,2 место

Поповская Елизавета- 3 юн р-д
Терентьева Вероника - 3 юн р-д

1,2,3 место

Поповский Егор - 3 юн р-д
Юдин Артем - 3 юн р-д
Нестеров Арсений - 3 юн р-д

Первенство г.о.Тольятти по прыжкам на батуте на призы Деда Мороза

Декабрь 2018

2,3 место

Алмалиев Велимир - 2 юн р-д
Кузнецов Вячеслав - 2 юн р-д

2 место

Доладов Ян - 2 взр р-д

1 место

Леднев Глеб - 1 юн р-д

1,2 место

Николаева Софья - 1 юн р-д
Игуменова Дарья - 1 юн р-д

Открытое первенство по прыжкам на батуте на призы школы «Акробат-Самара»

Декабрь 2018

1,2,3 место (5-6 лет)

Поповский Егор - 3 юн р-д
Рябинин Савелий - 3 юн р-д
Носов Максим - 3 юн р-д

1,2,3 место (5-6 лет)

Терехова Кристина - 3 юн р-д
Проскурякова Александра - 3 юн р-д
Мищенко Кира - 3 юн р-д

2,3 место (7-11 лет)

Мальков Дмитрий - 3 юн р-д
Удалов Марк - 3 юн р-д

1,2,3 место (7-11 лет)

Колесник Виктория - 3 юн р-д
Зайкина Алина - 3 юн р-д
Ганина Милана - 3 юн р-д

2,3 место (8-9 лет)

Алмалиев Велимир - 2 юн р-д
Федотов Матвей - 2 юн р-д

2,3 место (8-9 лет)

Слюсарева Виктория - 2 юн р-д
Березина Алиса - 2 юн р-д

1,2,3 место (8-9 лет)

Николаева Софья - 2 юн р-д
Сенина Василиса - 2 юн р-д
Дмитриева Полина - 2 юн р-д

2 место (9-10 лет)

Игуменова Дарья - 1 юн р-д

1,2 место (7-11 лет)

Игуменова Мария - 1 взр р-д
Сидоренко Арина - 1 взр р-д

Чемпионат и первенство г.о.Самара по прыжкам на батуте

Ноябрь 2018

1 место

Николаева Соня - 2 юн р-д

3 место

Леднев Петр - 2 юн р-д

2 место

Доладов Ян - 3 взр р-д

Чемпионат и первенство г.о.Тольятти по индивидуальным прыжкам на батуте

Октябрь 2018

1, 2 и 3 место

Николаева Софья - 2 юн р-д
 Леднев Петр - 2 юн (школьники)
Кузнецов Слава - 2 юн р-д

1 и 2 место

Доладов Ян - 3 взр р-д
Леднев Глеб - 3 взр р-д

Итоговые переводные соревнования школы «Акробат Самара»

Май 2018

Первенство Татарстана по прыжкам на батуте «Юность Татарстана» г.Бугульма

Апрель 2018

2 и 3 место (дмт)

Аванесов Тигран
Лыков Егор

1 и 2 место (дмт)

Палкина Дарья
Игуменова Мария

2 место (дмт)

Бикбулатов Егор

1 место (дмт)

Блинов Владислав

1 место (батут)

Блинов Владислав

1 место (батут)

Доладов Ян

2 место (батут)

Палкина Дарья

1, 2 и 3 место (батут)

Игуменова Дарья
Желтяков Кирилл
Алмосов Алексей

3 место (батут)

Самсонова Кристина

Групповое фото

«Медалисты школы Акробат-Самара»

Общее построение

Участники соревнований

Открытые соревнования г.о.Самара по прыжкам на батуте памяти Героя СССР Ю.А.Гагарина

Март 2018

2 место (дмт)

Игуменова Мария - 1 взр р-д

2 и 3 место (батут, дмт)

Бикбулатов Егор - 1 взр р-д

1 и 2 место (дмт)

Копаев Алексей - МС
Блинов Владислав - КМС

1 место (дмт)

Тугарина Вероника - МС

2 место (батут, дмт)

Лыков Егор - 1 взр р-д

1 и 2 место (дмт, батут)

Палкина Дарья - 3 взр, 1 взр р-д

1 и 2 место (батут)

Алмосов Алексей - 3 юн р-д
Кузнецов Вячеслав - 3 юн р-д

1 место (батут)

Аванесов Тигран - 1 взр р-д

2 и 2 место (батут, дмт)

Лыков Егор - 1 взр р-д

1, 2 и 3 место (батут)

Самсонова Кристина - 2 юн р-д
Игуменова Дарья - 2 юн р-д
Фролова Полина - 2 юн р-д

2 место (батут)

Игонин Арсений - 2 юн р-д

3 место

Поверинова Кира - юный батутист

1 и 2 место (батут)

Шиянова Ульяна - 3 юн р-д
Евсеенко Анастасия - 3 юн р-д

Групповое фото

«Медалисты школы Акробат-Самара»

Чемпионат и первенство г.о.Тольятти посвященное дню защитника отечества

Март 2018

3 место

Доладов Ян - 2 юн р-д

2 и 3 место

Палкина Дарья - 3 взр р-д
Игуменова Мария - 3 взр р-д

1 место

Доладов Платон - 3 взр р-д

1 место

Бикбулатов Егор - 1 взр р-д

1 место

Алмосов Алексей - 3 юн р-д

1 место

Тугарина Вероника - МС

2 место

Блинов Владислав - КМС